Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  ddc7c4b3f40e24306b34b943d6ebaf865.vogt@29ca5003e68d438a887c0868ba889904asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  s944e8c4499ca4427b5321d43c893c5cd.jelinic@4e210dbbd83c449090237e261e4fe29aasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bee7f7e4706b042e49826c48148676c2d.boeck@7810abcfbc42470282154f129fe70b85asb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

if5b1a9597e6a4052939ff232af9af097.herz@e7ef12ba7ed84ed7b2ce0d649c4d47c3asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

nbfcc4f8d7e0d481a89cc6f414179151e.sagir@8c290811020a42b0998db2423d80899fasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


ecf0292edbf654dceb1282dc886b1ecea.rauh@831831727fbf46db92cde49345577538asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hd4736fbb21034281b778f0c62f7016e6.palazzo@38ef829995a9447bbad31d9d4076ed81asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k7c3e040f2f6a48bc93b19d9e08074e62.aufderbeck@e61115715c6f43b785ac406f0cba1748asb-bergisch-land.de