Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  dacec196d8bee4cdab6cc9b9d331e2559.vogt@7f34c4425e5a4b22916836e5362ff419asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sb77800359ff34dd9a38f57d003e97167.jelinic@d1cacf51c30c4bfba89d584553410e0aasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b146a1382be3142839a8227daf7d4e536.boeck@222411309bbb411ab1a4ed958b49d1cfasb-bergisch-land.de

Julius Lang


Quartiersmanager


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ja8ed42c9c6c44ccb97a32e55ea4fc270.lang@4f704ff119b6495287f7a353c5482b0dasb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ibc283dc5f5444b389e67fc02261a26c3.herz@b8d7bd7850cf4af2b1a2e7863aa1ef06asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n23d8d6eab12e435aa180d2aa7f29ea31.sagir@ac19a07d02bb4997aa2edb9d31b2de2fasb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e90774c7c5d4f467481ce3fd0f03d9d4c.rauh@071bcdc31a8741f5b492bf4a045c4af2asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h591cbb98eb7144a6a3de793afab1d01a.palazzo@39387ac2f9bc409fa27a73b5c0eb6434asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k8263e70d5c014c48858a1a2167846542.aufderbeck@cf0301b852614c43ad72190690bdc079asb-bergisch-land.de