Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d67f25af707b1451792ac3381b2f68a1f.vogt@d0d36611dd0e4ff5b16e47b9187d1f15asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  sd8f6eb8dc6f64c4196bee0f351c52fb4.jelinic@14867913b9ea4240b4b81487dcdf842aasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  bd051c5e36d354da7be043b8925a95480.boeck@796b6e3d194c46a598161ef54ad29ae1asb-bergisch-land.de

Julius Lang


Quartiersmanager


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

jf3ce9832df7248e190447eda754c2fa5.lang@20fd3704eb724aabaf3092eca1a7549aasb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i0e183decdebc40d5a2f78dffa3508f55.herz@33510ab95f364cb1a05b601e9426350basb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n967392fa518a4bfcaf32ed62ab6505d1.sagir@fb8995fafc7e4487a0d13aa525d42e00asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e90eb473b728e46d19e059f874670950c.rauh@31fb4c2a6bf84ef3a1387220431a2d47asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  h5dfc9b16e10248a1827986b9bae45001.palazzo@02a9f5ff85b248638249291b34ada6ebasb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  k617b8becdc054692b7ab35ef38b29cb5.aufderbeck@48646cedee2c4275958bf2efcf695155asb-bergisch-land.de