Ihre Ansprechpartner

Geschäftsstelle Kleine Kirchstraße

Kleine Kirchstraße 1-3

51373 Leverkusen

Telefon: (0214) 2 06 57 85

Telefax: (0214) 40 49 98 65


Dominik Vogt
 

Geschäftsstellenleitung

Fahrdienste

Inklusionshilfen / Schulassistenz

Freiwilligendienste


Telefon: (0214) 404 99 775


E-Mail  d64f71c245f64430f9987d3d70cf4ac50.vogt@9e01f4d37dc743ffa6961a393e354b55asb-bergisch-land.de

Sabrina Jelinic


Organisationsbüro


Telefon: (0214) 2 06 57 85


E-Mail  se64e3f1d615441a0995286d66369643d.jelinic@bccd0ade17e2411fbc8dcc8998d552e5asb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck
 

Leiter Abteilung

Erste Hilfe-Ausbildung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

E-Mail  b3e925126056944deaabf793513650dde.boeck@7d1154c47e7645659a4fa1af93807c4dasb-bergisch-land.de

Julius Lang


Quartiersmanager


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

ja3102d7322ba49b096221270aa792d64.lang@67d02f9aa3cf40269ecb3822a3ea7e9basb-bergisch-land.de

Irina Herz


Quartiersmanagerin


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

i83c74a5eacd245aa89e2959a0b0ffd4a.herz@6ad4da3fd35a4246aac3f38055a54826asb-bergisch-land.de

Nebahat Sagir


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 

n5f2449ec6e9a4430bb8bec007f1abc2e.sagir@6587c0c68fbd44cd86db42edd6228458asb-bergisch-land.de

Elina Rauh


Mitarbeiterin im Quartierszentrum


Telefon: (0214) 2 06 57 86


E-Mail 


e97b0b2f0d1854e4a8223b4930a81594b.rauh@070459a4daf74398b58ed29df5990a39asb-bergisch-land.de


Ambulante Pflege Manfort

Mauspfad 3

51377 Leverkusen
Telefon: (0214) 86 92 64-0
Telefax: (0214) 86 92 64-29

Heidi Palazzo


Ambulante Soziale Dienste

Pflegedienstleitung


Telefon: (0214) 86 92 64-11
  

E-Mail  hb62879c3d158489cab0422a23fc131ea.palazzo@514e2c6afd5c4946b65293ef2b217e42asb-bergisch-land.de

Kathrin Aufderbeck

Ambulante Soziale Dienste
stellvertretende Pflegedienstleitung

Arbeitsfeldentwicklung und Qualitätssicherung

Telefon: (0214) 86 92 64-12

E-Mail  kc31f3e354ba24ffa96f7c92ed2bb1309.aufderbeck@76e41ea9c5394f71a0f413305207c493asb-bergisch-land.de