Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  ad73902d6a3d84dcf9e68ffe150820124.paweldyk@149dd408356e4fbc9a2a9b40533c99f3asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d9b9b3ed9a1f149b190a70105af07d9d8.keller@97adeaad1e1c4f7693645951490955f4asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  stc8bb9844061c4642b7e7c732977120e0.huebel@203332052a7246bbb640b22c30616fb8asb-bergisch-land.de

Stefanie Kemper


Pflegedienstleitung (K.)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  sdba808b2a60747f6a7cecfd3aebcb8f3.kemper@ad7e1d1c180d4950be6a542e4ab63b39asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  k604f621d66674edf9ca46c56d51f5154.hindrichs@96a5475326e34904b38fd67160cfd3b0asb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  k83b4a6a46f1e4fb5b1bd526874e68d2e.wollersheim@6c3e0d83c0694aab9a357ddb2a30fa6dasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b2e7bfe6a0992423787652918b89be202.boeck@854e2880faf948fd8984c6962c192915asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r0d33670a8d74450988cbb9f68cd82539.spindler@c63ad42b9ed0421183689d25ae24fc43asb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s4dc5886a16cd40128ce9621e619d44ff.niederau@a6f54de530794396be863c49b52d7f49asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d3f896ebd52244c82837aef534b036242.bracht@a04e1ddbd7344d658f085048eddd62d3asb-bergisch-land.de

Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Öffentlichkeits- und Pressearbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20


Email  s7499574a9d60402f873220ec1dd21fb5.heidenreich@0f9daf4a7d93439987e4c3b4a16d120basb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@22298cc3152f4c61b05ace86dd624364asb-bergisch-land.de