Ihre Ansprechpartner

Hauptstraße 86

51465 Bergisch Gladbach

Telefon: (02202) 9 55 66-0

Telefax: (02202) 9 55 66-80

Anne Paweldyk


Geschäftsführerin

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  a903eca4a0932423bbc7a9bc8c6c85874.paweldyk@2826c9525f0247d3a85b252badbd2903asb-bergisch-land.de

Doris Keller


Assistentin der Geschäftsführung

Hausnotruf

 

Telefon: (02202) 9 55 66-11

 

Email  d9dbad3e19cb545e8bfe408f5a7056f30.keller@926ebfcda2f7437f86bc35e30016fab8asb-bergisch-land.de

Stefan Hübel


Verwaltungsleiter

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  st0bfe3e0799bb4f1387c896160d473c33.huebel@a23315e5e1c44b3ab3d0ee33350bbc38asb-bergisch-land.de

Stefanie Kemper


Pflegedienstleitung (K.)

 

Telefon: (02202) 9 55 66-45

 

Email  s7c37b665706c468f992225cf51b8cfd9.kemper@5a9c9078902f458e9a1a25c0f3edd396asb-bergisch-land.de

Karin Hindrichs


Verwaltung Sozialstation

 

Telefon: (02202) 9 55 66-44

 

Email  kbb9d8b218d1b4d0ab9becfb15ab2d18f.hindrichs@8a67ee4bb27c43b1921f88d612bd2c3casb-bergisch-land.de

Kerstin Wollersheim


Leiterin Abteilung

- Freiwilligendienste

- Alltagshilfen

- Inklusionshilfen /Schulassistenz

 

Telefon: (02202) 9 55 66-55

 

Email  k369a78f494824639bfbc07a541b1024f.wollersheim@e1f9a07799fd43aeb540e94bea4d214fasb-bergisch-land.de

Bernhard Boeck


Leiter Abteilung Erste Hilfe

 

Telefon: (02202) 9 55 66-66

 

Email  b593d35cd8c044f6dbc9431a43bbf3b99.boeck@3971a67049344a718cad0469ed5305f1asb-bergisch-land.de

Renate Spindler


Leiterin Abteilung

Ambulant Betreutes Wohnen für Menschen mit Behinderung

 

Telefon: (02202) 9 55 66-38

 

Email  r1fed2897354149fb8addd1e56ef01f3d.spindler@ed83d4d272c34cab94e5af87634edb2aasb-bergisch-land.de

Sven Niederau


Wachleiter Rettungsdienst

Rheinisch-Bergischer Kreis


 

Telefon: (0202) 2 62 92-37


 

E-Mail s50bac74061c44e29a6022a327b9702de.niederau@d20dd5e745cb43fa8944cb3a484b61d7asb-bergisch-land.de

Heike Birkendahl


Organisationsbüro



 

Telefon: (02202) 9 55 66-68


 

Email h0ccd40b3a74c45c0ab54c93486f53083.birkendahl@a02cf7337e8f4ecab5cc8c03b08e580casb-bergisch-land.de

Dennis Heuser


Fahrdienste


Telefon: (02202) 9 55 66-13

Email fahrdienst@8cf80f7b3a624d04b64b33ac05e6ce00asb-bergisch-land.de

Dennis Bracht


Zugführer Katastrophenschutz EE NRW GL 01

 

Telefon: (02202) 9 55 66-0

 

Email  d3f504b3fc8e74e25831f73c1c3ae27f2.bracht@3583362400ed41ee92b72307445e95c5asb-bergisch-land.de

Stephan M. Heidenreich


Unternehmenskommunikation

Öffentlichkeits- und Pressearbeit


Telefon: (02202) 9 55 66-20


Email  sb8ef51ccd24544849f771123c78dcce3.heidenreich@e26d304954a94513b1493e88effcf96fasb-bergisch-land.de


Unter folgender E-Mailadresse können Sie sich direkt an unseren Medizinproduktebeauftragten wenden:

medizinproduktebauftragter@edd8d656c8504861a8bb80e7195c42beasb-bergisch-land.de